Championnat Élite
La composition des groupes
Le calendrier du groupe A
J1 – 22/01 : Guingamp-Arras, La Roche-PSG, Lille-Metz
J2 – 29/01 : Arras-Metz, PSG-Lille, Guingamp-La Roche
J3 – 5/02 : Lille-Guingamp, Metz-PSG, La Roche-Arras
J4 – 12/02 : Guingamp-Metz, Arras-PSG, La Roche-Lille
J5 – 19/02 : Metz-La Roche, Arras-Lille, PSG, Guingamp
J6 – 12/03 : Retour J2
J7 – 19/03 : Retour J3
J8 – 16/04 : Retour J4
J9 – 21/05 : Retour J5
J10 – 28/05 : Retour J1
Le calendrier du groupe B
J1 – 22/01 : Juvisy-Rodez, OM-Saint-Etienne, Toulouse OM
J2 – 29/01 : Rodez-OL, Saint-Etienne-Toulouse, Juvisy-OM
J3 – 5/02 : Toulouse-Juvisy, OL-Saint-Etienne, OM-Rodez
J4 – 12/02 : Juvisy-OL, Rodez-Saint-Etienne, OM-Toulouse
J5 – 19/02 : OL-OM, Rodez-Toulouse, Saint-Etienne-Juvisy
J6 – 12/03 : Retour J2
J7 – 19/03 : Retour J3
J8 – 16/04 : Retour J4
J9 – 21/05 : Retour J5
J10 – 28/05 : Retour J1
Championnat Excellence
La composition des groupes
Le calendrier du groupe A
J1 – 22/01 : Dijon-Reims, Saint-Maur-Rouen, Le Mans-Val d’Orge
J2 – 29/01 : Reims-Val d’Orge, Rouen-Le Mans, Dijon-Saint-Maur
J3 – 5/02 : Le Mans-Dijon, Val d’Orge-Rouen, Saint-Maur-Reims
J4 – 12/02 : Dijon-Val d’Orge, Reims-Rouen, Saint-Maur-Le Mans
J5 – 19/02 : Val d’Orge-Saint-Maur, Reims-Le Mans, Rouen-Dijon
J6 – 5/03 : Retour J2
J7 – 12/03 : Retour J3
J8 – 19/03 : Retour J4
J9 – 16/04 : Retour J5
J10 – 23/04 : Retour J1
Le calendrier du groupe B
J1 – 22/01 : Vendenheim-Nancy, Grenoble-Clermont, Nivolas Vermelle-Yzeure
J2 – 29/01 : Nancy-Yzeure, Clermont-Nivolas Vermelle, Vendenheim-Grenoble
J3 – 5/02 : Nivolas Vermelle-Vendenheim, Yzeure-Clermont, Grenoble-Nancy
J4 – 12/02 : Vendenheim-Yzeure, Nancy-Clermont, Grenoble-Nivolas Vermelle
J5 – 19/02 : Yzeure-Grenoble, Nancy-Nivolas Vermelle, Clermont-Vendenheim
J6 – 5/03 : Retour J2
J7 – 12/03 : Retour J3
J8 – 19/03 : Retour J4
J9 – 16/04 : Retour J5
J10 – 23/04 : Retour J1
Le calendrier du groupe C
J1 – 22/01 : Montpellier-Mérignac Arlac, Albi-Nîmes, Bordeaux-Aurillac Arpajon
J2 – 29/01 : Mérignac Arlac-Aurillac Arpajon, Nîmes-Bordeaux, Montpellier-Albi
J3 – 5/02 : Bordeaux-Montpellier, Aurillac Arpajon-Nîmes, Albi-Mérignac Arlac
J4 – 12/02 : Montpellier-Aurillac Arpajon, Mérignac Arlac-Nîmes, Albi-Bordeaux
J5 – 19/02 : Aurillac Arpajon-Albi, Mérignac Arlac-Bordeaux, Nîmes-Montpellier
J6 – 5/03 : Retour J2
J7 – 12/03 : Retour J3
J8 – 19/03 : Retour J4
J9 – 16/04 : Retour J5
J10 – 23/04 : Retour J1
Le calendrier du groupe D
J1 – 22/01 : Soyaux-Brest, Angers-Issy, Caen-Lorient
J2 – 29/01 : Brest-Lorient, Issy-Caen, Soyaux-Angers
J3 – 5/02 : Caen-Soyaux, Lorient-Issy, Angers-Brest
J4 – 12/02 : Soyaux-Lorient, Brest-Issy, Angers-Caen
J5 – 19/02 : Lorient-Angers, Brest-Caen, Issy-Soyaux
J6 – 5/03 : Retour J2
J7 – 12/03 : Retour J3
J8 – 19/03 : Retour J4
J9 – 16/04 : Retour J5
J10 – 23/04 : Retour J1